Вопрос-ответ. Человеческий поиск ответов на любые вопросы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вопрос-ответ. Человеческий поиск ответов на любые вопросы. » Новости Украины и Мира » Можно ли заработать на просмотрах видео ?


Можно ли заработать на просмотрах видео ?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Говорят, что если просматривать видео, то можно на этом заработать. Что подскажите мне по данному вопросу ?

0

2

Сейчас есть такие сайты, которые за просмотр рекламы и видео платят денежные средства.

0

3

Сейчас многие на просмотрах фильмов, роликов разнообразных зарабатывают. Я смотрю кулинарные ролики тут https://namars.com На сайте за это дают  бонусы в виде денежного эквивалента. Также можно загружать свои видео, ставить лайки.

0

4

ооо интересно  теперь может не просто буду сидеть и смотреть видео а и деньги за это будут капать

0

5

ооо интересно  теперь может не просто буду сидеть и смотреть видео а и деньги за это будут капать

0

6

Ваш канал нужно раскручивать. Нашла сайт Лайкинста. Они делают разную накрутку. Она помогает раскрутить канал, аккаунт и так далее. У них можно купить русские лайки в Инстаграм. На сайте описаны все способы и их преимущества. Отзывы у них хорошие.

0


Вы здесь » Вопрос-ответ. Человеческий поиск ответов на любые вопросы. » Новости Украины и Мира » Можно ли заработать на просмотрах видео ?