Вопрос-ответ. Человеческий поиск ответов на любые вопросы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Вопрос-ответ. Человеческий поиск ответов на любые вопросы. » Общение на разные темы » Подскажите, где можно оборудование для эпиляции купить?


Подскажите, где можно оборудование для эпиляции купить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу открыть салон эпиляции, только вот не знаю, где можно купить оборудование специальное. Может вы где-то видели оборудование такое в продаже форумчане и об этом расскажите мне.

0

2

Я такое оборудование только на авто раньше встречал, так посмотрел на него, старое оно сильно, нет смысла его покупать.

0

3

Я для своей косметологической клиники вот тут https://alvi-prague.de покупал такой вот IPL IP-300 аппарат с помощью которого можно делать эпиляцию и омоложение кожи. сам аппарат очень прост в использовании и купил его тут совсем недорого.

0

4

Марианна написал(а):

Хочу открыть салон эпиляции, только вот не знаю, где можно купить оборудование специальное. Может вы где-то видели оборудование такое в продаже форумчане и об этом расскажите мне.

Спершу, ви можете розглянути постачальників обладнання для косметологічних салонів, які продають лазери, інтенсивні пульсові світло та інше обладнання для епіляції. Деякі з них мають онлайн-магазини (ось, наприклад, діодні лазери для епіляції primelaser.com.ua/uk/products-category/diodni-lazeri/), де ви можете переглянути асортимент та зробити покупку.
Також, зверніть увагу на спеціалізовані виставки або конференції у вашому регіоні, де можуть бути представлені виробники обладнання для косметології. Це може бути чудовою можливістю не лише ознайомитися з продуктами, але й поговорити з представниками компаній та отримати консультації.
Не забувайте також про можливість звернутися до інших власників салонів краси або косметологічних центрів у вашому місті і запитати, де вони придбали своє обладнання та якими вони задоволені.

0


Вы здесь » Вопрос-ответ. Человеческий поиск ответов на любые вопросы. » Общение на разные темы » Подскажите, где можно оборудование для эпиляции купить?